VICINI AL CLIENTE IN TUTTO IL MONDO

La rete commerciale, preparata ed efficiente, offre un servizio ed una consulenza in tutto i mondo ed in tempi rapidi.

NORD AMERICA

CANADA

STATI UNITI

Riccardo Ticozzi
r.ticozzi@omtgroup.it

RUSSIA E CAUCASO

Mattia Nosetto
m.nosetto@omtgroup.it

RUSSIA

OCEANIA

AUSTRALIA

Roberto Baccelli
r.baccelli@omtgroup.it

NUOVA ZELANDA

MEDIO ORIENTE

ARABIA SAUDITA

ARMENIA

OMAN

EMIRATI ARABI

ISRAELE

IRAN

TURCHIA

Roberto Baccelli
r.baccelli@omtgroup.it

Luigi Pirovano
l.pirovano@omtgroup.it

Carole Rapizza
c.rapizza@omtgroup.it

Riccordi Ticozzi
r.ticozzi@omtgroup.it

ESTREMO ORIENTE

CINA

COREA

HONG KONG

TAIWAN

Roberto Baccelli
r.baccelli@omtgroup.it

Matteo Rovati
m.rovati@omtgroup.it

SUD EST ASIATICO

INDIA

THAILANDIA

MALESIA

INDONESIA

SINGAPORE

VIETNAM

Carole Rapizza
c.rapizza@omtgroup.it

Roberto Baccelli
r.baccelli@omtgroup.it

Matteo Rovati
m.rovati@omtgroup.it

ASIA CENTRALE

KAZAKISTAN

Carole Rapizza
c.rapizza@omtgroup.it

DANIMARCA

IRLANDA

NORVEGIA

REGNO UNITO

SVEZIA

ESTONIA

FINLANDIA

EUROPA SETTENTRIONALE

LETTONIA

LITUANIA

ISLANDA

Mattia Nosetto
m.nosetto@omtgroup.it

Carole Rapizza
c.rapizza@omtgroup.it

Riccardo Ticozzi
r.ticozzi@omtgroup.it

EUROPA OCCIDENTALE

AUSTRIA

LIECHTENSTEIN

GERMANIA

LUSSEMBURGO

PAESI BASSI

SVIZZERA

BELGIO

FRANCIA

Luigi Pirovano
l.pirovano@omtgroup.it

Roberto Baccelli
r.baccelli@omtgroup.it

Riccardo Ticozzi
r.ticozzi@omtgroup.it

EUROPA ORIENTALE

BIELORUSSIA

POLONIA

REP. CECA

ROMANIA

SLOVACCHIA

SLOVENIA

UCRAINA

UNGHERIA

BULGARIA

Mattia Nosetto
m.nosetto@omtgroup.it

EUROPA MERIDIONALE

ALBANIA

ITALIA

PORTOGALLO

SPAGNA

BOSNIA

CROAZIA

GRECIA

SERBIA

CIPRO

MALTA

Luigi Pirovano
l.pirovano@omtgroup.it

Luigi Pirovano
l.pirovano@omtgroup.it

Matteo Rovati
m.rovati@omtgroup.it

Riccardo Ticozzi
r.ticozzi@omtgroup.it

Carole Rapizza
c.rapizza@omtgroup.it

    Non trovi il tuo paese?
    Scrivici per conoscere il tuo area manager OMT/LUEN.

    RESTA AGGIORNATO

    Iscriviti alla newsletter per ricevere informazioni ed aggiornamenti nel settore dell'oleodinamica. Non facciamo spam, se vorrai rimuovere la tua iscrizione potrai farlo in qualsiasi momento.




      Vorrei essere contattato in lingua: ITENDEES
      Sono interessato a: Prodotti OMTProdotti LUEN